В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалакуша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шалакуша:

Расписание поездов по станции Шалакуша включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Адлер, Новороссийск, Архангельск, Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Шалакуша можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шалакуша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шалакуша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 261Я Архангельск Адлер 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Я Коноша Архангельск 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234ЧЯ Москва Архангельск 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 12.03 3 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шалакуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалакуша