В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалакуша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шалакуша:

Расписание поездов по станции Шалакуша включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Адлер, Архангельск, Москва-Ярославская, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Шалакуша можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шалакуша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шалакуша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 01.33 3 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 11.33 3 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 11.33 3 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шалакуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалакуша