В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сан-донато
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сан-донато:

Актуальное расписание электричек по станции Сан-донато содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сан-донато с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Нижний Тагил, Европейская, Верхотурье, Серов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Лая, 353 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сан-донато отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижняя Тура - Нижний Тагил, Кушва - Нижний Тагил, Серов - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сан-донато отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сан-донато возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сан-донато