В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сан-донато
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сан-донато:

Актуальное расписание электричек по станции Сан-донато содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сан-донато с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Нижний Тагил, Чусовская, Пашия, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Лая, 353 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сан-донато отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серов - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Чусовская, Азиатская - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сан-донато отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сан-донато возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сан-донато