В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Репино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Репино:

Актуальное расписание электричек по станции Репино содержит всего 95 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Репино с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Выборг. Ближайшие станции и остановочные пункты Солнечное, Комарово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Репино отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский, Гаврилово - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Репино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Выборг Санкт-Петербург 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Кирилловское Санкт-Петербург 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Гаврилово 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Выборг Санкт-Петербург 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рощино Санкт-Петербург 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Кирилловское 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Рощино 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кирилловское Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кирилловское Санкт-Петербург 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Гаврилово Санкт-Петербург 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Выборг Санкт-Петербург 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Каннельярви Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Кирилловское 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Рощино 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Рощино Санкт-Петербург 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Зеленогорск 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Кирилловское 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Каннельярви Санкт-Петербург 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кирилловское Санкт-Петербург 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Выборг Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Кирилловское 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Кирилловское Санкт-Петербург 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Рощино Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Выборг Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Каннельярви Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кирилловское Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Гаврилово Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Зеленогорск Санкт-Петербург 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Репино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Репино