В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пурлово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пурлово:

Расписание поездов и электричек по станции Пурлово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 10 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пурлово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пурлово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пурлово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Узуново Москва 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Домодедово Узуново 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 07.24 23 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 07.24 23 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 07.24 23 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Узуново Кашира-Пассажирская 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Домодедово Узуново 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 09.53 11 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 09.53 11 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Кашира-Пассажирская Узуново 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Узуново Кашира-Пассажирская 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Узуново Кашира-Пассажирская 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Кашира-Пассажирская Узуново 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Узуново Кашира-Пассажирская 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Кашира-Пассажирская Узуново 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Кашира-Пассажирская Узуново 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Узуново Кашира-Пассажирская 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Узуново Кашира-Пассажирская 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Кашира-Пассажирская Узуново 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.11 40 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Кашира-Пассажирская Узуново 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Домодедово 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пурлово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пурлово

По станции Пурлово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пурлово Показать только электрички по станции Пурлово