В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прохладная:

Расписание поездов по станции Прохладная включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Грозный, Москва-Павелецкая, Владикавказ, Баку-Пасс, в сумме со станции Прохладная можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владикавказ - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прохладная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прохладная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.40 28 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.42 28 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 01.02 18 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 02.12 18 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 02.33 18 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.58 28 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 06.08 18 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 06.08 18 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 06.21 19 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 06.53 18 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 07.03 22 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 07.29 28 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 08.50 20 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 08.35 35 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 14.09 28 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 16.31 23 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668С Грозный Прохладная 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 19.16 28 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 19.31 32 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.58 18 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 20.54 18 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 22.55 19 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика