В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Прохладная:

Расписание поездов по станции Прохладная включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Адлер, Грозный, Баку-Пасс, Назрань, в сумме со станции Прохладная можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владикавказ - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Прохладная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Прохладная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.38 30 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 01.16 30 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 06.14 18 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 06.24 18 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 06.43 18 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 06.49 18 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 07.29 18 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 08.20 39 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 08.41 18 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 10.40 18 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.49 18 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 16.45 18 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 18.20 18 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 18.52 18 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 19.26 18 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 19.58 18 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 20.37 18 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 20.39 1 ч 3 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 21.20 35 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика