В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песочная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Песочная:

Актуальное расписание электричек по станции Песочная содержит всего 64 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Песочная с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск, Выборг, Рощино, Каннельярви. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Дибуны, Левашово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Песочная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино, Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг, Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Песочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Санкт-Петербург Рощино 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Выборг Санкт-Петербург 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Рощино Санкт-Петербург 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Каннельярви 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Рощино 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Рощино Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Песочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песочная