В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парголово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово:

Актуальное расписание электричек по станции Парголово содержит всего 64 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Парголово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Каннельярви. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шувалово, Левашово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парголово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви, Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Парголово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Санкт-Петербург Рощино 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Выборг Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Рощино Санкт-Петербург 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Каннельярви 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Рощино 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Рощино Санкт-Петербург 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парголово