В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парголово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово:

Актуальное расписание электричек по станции Парголово содержит всего 111 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Парголово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шувалово, Левашово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парголово отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский, Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Парголово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Кирилловское 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Парголово 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Парголово Санкт-Петербург 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Санкт-Петербург Парголово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кирилловское Санкт-Петербург 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Парголово Санкт-Петербург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Кирилловское 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Кирилловское Санкт-Петербург 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Белоостров Санкт-Петербург 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Санкт-Петербург Парголово 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Парголово Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Кирилловское 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Санкт-Петербург Парголово 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Выборг Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Кирилловское 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Парголово Санкт-Петербург 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Кирилловское 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Каннельярви Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парголово