В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парголово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово:

Актуальное расписание электричек по станции Парголово содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Парголово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Каннельярви. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шувалово, Левашово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парголово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское, Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Парголово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Выборг Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парголово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парголово