В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки:

Актуальное расписание электричек по станции Озерки содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Озерки с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Удельная, Шувалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское, Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Озерки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рощино Санкт-Петербург 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Рощино 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки,Ленинградская обл.