В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки:

Актуальное расписание электричек по станции Озерки содержит всего 73 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Озерки с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Удельная, Шувалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Озерки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Кирилловское 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Выборг Санкт-Петербург 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Белоостров Санкт-Петербург 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кирилловское Санкт-Петербург 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Каннельярви 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Зеленогорск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кирилловское Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Каннельярви Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Выборг Санкт-Петербург 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки,Ленинградская обл.