В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерки,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки:

Актуальное расписание электричек по станции Озерки содержит всего 64 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Озерки с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Удельная, Шувалово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Озерки отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский, Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Озерки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Санкт-Петербург Рощино 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Выборг Санкт-Петербург 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Рощино Санкт-Петербург 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Каннельярви 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Рощино 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Рощино Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Зеленогорск Санкт-Петербург 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Озерки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерки,Ленинградская обл.