В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новозыбков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новозыбков:

Расписание поездов по станции Новозыбков включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Климов, Саратов-1 Пасс, Витебск, Минск-Пасс., в сумме со станции Новозыбков можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новозыбков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новозыбков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Гомель 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 07.04 15 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 08.29 4 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 08.29 4 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203Я Москва Новозыбков 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 18.14 15 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 21.42 4 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Ч Новозыбков Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новозыбков