В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новозыбков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новозыбков:

Расписание поездов по станции Новозыбков включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Климов, Саратов-1 Пасс, Минск-Пасс., в сумме со станции Новозыбков можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новозыбков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новозыбков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 07.14 15 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 08.29 4 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 08.29 4 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Москва Новозыбков 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.02 10 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 21.41 3 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 21.41 3 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новозыбков