В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новозыбков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новозыбков:

Расписание поездов по станции Новозыбков включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Климов, Саратов-1 Пасс, Гродно, в сумме со станции Новозыбков можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 1 д 18 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новозыбков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новозыбков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 03.39 3 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 07.14 15 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 08.37 20 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 08.37 20 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 10.47 6 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 18.16 15 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 21.44 35 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 21.44 35 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новозыбков