В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новгород-На-Волхове
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новгород-На-Волхове:

Расписание поездов по станции Новгород-На-Волхове включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Псков-Пасс, Мурманск, в сумме со станции Новгород-На-Волхове можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новгород-На-Волхове.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новгород-На-Волхове, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 065Б Мурманск Минск 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 00.41 49 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 01.03 1 ч 47 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 08.48 1 ч 33 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214А Москва Санкт-Петербург 08.48 1 ч 33 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213А Санкт-Петербург Москва 13.45 1 ч 25 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новгород-На-Волхове

В населенном пункте Великий Новгород есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Великий Новгород