В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нея:

Расписание поездов по станции Нея включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Тюмень, Новокузнецк, Новый Уренгой, Челябинск, в сумме со станции Нея можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Киров 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.54 2 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нея