В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нея:

Расписание поездов по станции Нея включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Котлас-Южный, Тюмень, Новокузнецк, Петропавловск, в сумме со станции Нея можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 439Я Котлас Москва 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.39 3 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нея