В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невель 2
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Невель 2:

Расписание поездов по станции Невель 2 включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Солигорск, Гомель-Пасс., Гродно, Брест-Центральный, в сумме со станции Невель 2 можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Невель 2.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Невель 2, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 01.34 4 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 02.16 7 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 02.16 7 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 03.59 17 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 03.59 17 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 04.52 1 ч 18 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.40 12 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 22.57 3 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Невель 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невель 2