В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мураши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мураши:

Расписание поездов по станции Мураши включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Подосиновец, Киров-Пасс., Москва-Ярославская, в сумме со станции Мураши можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мураши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мураши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 02.26 15 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 04.03 30 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 15.15 15 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 17.30 15 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 23.10 15 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 23.10 15 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 23.10 15 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мураши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мураши