В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мураши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мураши:

Расписание поездов по станции Мураши включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Подосиновец, Киров-Пасс., Новороссийск, в сумме со станции Мураши можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мураши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мураши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 04.10 30 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 18.03 33 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мураши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мураши