В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Митрофановка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Митрофановка:

Расписание поездов по станции Митрофановка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Адлер, Владикавказ, Нальчик, Череповец 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Митрофановка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Митрофановка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Митрофановка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 10.39 2 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 12.55 25 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499В Москва Адлер 15.29 16 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 15.29 16 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 18.06 20 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 18.39 16 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Митрофановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Митрофановка