В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Митрофановка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Митрофановка:

Расписание поездов по станции Митрофановка включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Томск 2, Киров-Пасс., Владикавказ, Нальчик, в сумме со станции Митрофановка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Митрофановка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Митрофановка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102С Адлер Москва 09.47 23 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 09.56 23 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 09.04 1 ч 16 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.04 1 ч 16 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 14.41 43 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 15.29 14 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.12 1 ч 46 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 17.07 10 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 17.07 10 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 18.39 16 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 20.38 28 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 20.38 28 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195Э Ростов-На-Дону Москва 20.26 1 ч 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 22.34 7 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Митрофановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Митрофановка