В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макинка:

Расписание поездов по станции Макинка включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Караганды-Пасс, Астана, Петропавловск, Кзыл-ту, в сумме со станции Макинка можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 00.36 3 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 02.37 3 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 02.37 3 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.32 9 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.32 9 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 02.32 9 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 02.32 9 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 04.49 10 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 07.30 8 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 10.10 5 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.54 8 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 15.54 8 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 15.54 8 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 15.54 8 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 17.53 10 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 20.15 5 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.44 14 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 21.12 10 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 22.53 7 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макинка