В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макинка:

Расписание поездов по станции Макинка включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Пресногорьковская, Астана, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-ту, в сумме со станции Макинка можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 00.35 6 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 00.54 6 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 02.32 5 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 02.32 5 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.34 8 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.34 8 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.34 8 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.34 8 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 02.33 11 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 02.33 11 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.01 6 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.01 6 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 06.38 8 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 08.11 3 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 09.35 4 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 10.00 5 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 09.50 25 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 11.00 5 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 16.03 5 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 16.03 5 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 17.44 9 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 19.37 5 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 19.35 8 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 20.11 4 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 20.26 9 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 21.33 4 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 21.36 10 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 21.36 10 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 21.36 10 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макинка