В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левашово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левашово:

Актуальное расписание электричек по станции Левашово содержит всего 103 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Левашово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Парголово, Песочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левашово отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское, Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский, Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Левашово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063/6064 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кирилловское Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Рощино Санкт-Петербург 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Кирилловское 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кирилловское Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Рощино Санкт-Петербург 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Рощино 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Кирилловское 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Кирилловское Санкт-Петербург 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Белоостров Санкт-Петербург 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Кирилловское 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Каннельярви 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Каннельярви Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Выборг Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6022 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Кирилловское 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025/6026 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6030 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Верхнечеркасово Санкт-Петербург 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Кирилловское 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Рощино Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Выборг Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Каннельярви Санкт-Петербург 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кирилловское Санкт-Петербург 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левашово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левашово