В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левашово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левашово:

Актуальное расписание электричек по станции Левашово содержит всего 92 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Левашово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Парголово, Песочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левашово отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Левашово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Рощино Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Выборг Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Рощино 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Кирилловское 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Выборг 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Кирилловское Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Выборг Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рощино Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Кирилловское 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Рощино 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Рощино 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кирилловское Санкт-Петербург 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кирилловское Санкт-Петербург 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Гаврилово Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Кирилловское 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Рощино 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Выборг Санкт-Петербург 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Кирилловское 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Зеленогорск 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Каннельярви Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Кирилловское Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Рощино Санкт-Петербург 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Кирилловское 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Каннельярви Санкт-Петербург 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кирилловское Санкт-Петербург 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Выборг Санкт-Петербург 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Кирилловское 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Зеленогорск 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Каннельярви 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург Выборг 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Кирилловское Санкт-Петербург 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Кирилловское Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Рощино Санкт-Петербург 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Выборг Санкт-Петербург 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Каннельярви Санкт-Петербург 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кирилловское Санкт-Петербург 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Кирилловское 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Зеленогорск Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левашово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левашово