В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левашово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левашово:

Актуальное расписание электричек по станции Левашово содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Левашово с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Зеленогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Парголово, Песочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левашово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский, Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Левашово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Выборг Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левашово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левашово