В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лая:

Актуальное расписание электричек по станции Лая содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лая с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Кушва, Нижний Тагил, Европейская, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сан-донато, Баранчинская, Депо, 337 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лая отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кушва - Нижний Тагил, Качканар - Нижний Тагил, Серов - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лая