В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лая:

Актуальное расписание электричек по станции Лая содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лая с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Кушва, Нижний Тагил, Чусовская, Пашия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сан-донато, Баранчинская, Депо, 337 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лая отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Верхотурье, Нижний Тагил - Пашия, Нижний Тагил - Кушва. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Чусовская 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Пашия 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842x Чусовская Нижний Тагил 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833x Нижний Тагил Чусовская 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Чусовская Нижний Тагил 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Пашия Нижний Тагил 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лая