В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Берег
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красный Берег:

Расписание поездов по станции Красный Берег включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Мурманск, Гомель-Пасс., Архангельск, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Красный Берег можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красный Берег.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красный Берег, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 679Б Гомель Минск 02.11 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 02.11 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 02.56 1 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 03.47 3 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 08.57 12 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 19.48 3 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красный Берег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Берег