В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковель
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковель:

Актуальное расписание электричек по станции Ковель содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ковель с такими станциями и населенными пунктами как Хотислав, Сарны, Могиляны, Изов, Ягодин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Червоноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Вербка, Повурск, Белый Налив. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ковель отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луцк - Ковель, Здолбунов-Пасс. - Ковель, Ковель - Луцк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ковель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6309 Ковель Хотислав 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Хотислав Ковель 02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Ковель Сарны 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ковель Изов 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Луцк Ковель 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Ягодин Ковель 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Сарны Ковель 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Хотислав Ковель 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Ковель Сарны 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ковель Ягодин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Ковель Луцк 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Ковель Камень-Каширский 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Ковель Заболотье 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Изов Ковель 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Сарны Ковель 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Ягодин Ковель 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Заболотье Ковель 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Ковель Заболотье 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Ковель Сарны 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Ковель Ягодин 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ковель Изов 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962 Камень-Каширский Ковель 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Заболотье Ковель 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Сарны Ковель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Ягодин Ковель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Ковель Хотислав 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Ковель Сарны 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Ковель Ягодин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Ковель Луцк 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Изов Ковель 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Сарны Ковель 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковель