В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 10.40 и прибывает на станцию Ковель в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 10.40
Любомль 10.56 1 мин  10.57 16 м 
Скибы 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Подгороднее-2 11.09 1 мин  11.10 29 м 
Подгороднее 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Руда 11.19 1 мин  11.20 39 м 
Высокий Хутор 11.25 1 мин  11.26 45 м 
Мацеев 11.32 1 мин  11.33 52 м 
Паридубы 11.39 1 мин  11.40 59 м 
Кошары Новые 11.45 1 мин  11.46 1 ч  5 м 
Депо 11.49 1 мин  11.50 1 ч  9 м 
Кошары 11.54 1 мин  11.55 1 ч  14 м 
Круги 11.59 1 мин  12.00 1 ч  19 м 
464 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 1 ч  25 м 
Черкассы-Волынские 12.11 1 мин  12.12 1 ч  31 м 
Ковель 12.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6374 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728