В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 11.11 и прибывает на станцию Ковель в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 11.11
Любомль 11.27 1 мин  11.28 16 м 
Скибы 11.34 1 мин  11.35 23 м 
Подгороднее-2 11.40 1 мин  11.41 29 м 
Подгороднее 11.45 1 мин  11.46 34 м 
Руда 11.50 1 мин  11.51 39 м 
Высокий Хутор 11.56 1 мин  11.57 45 м 
Мацеев 12.04 14 мин  12.18 53 м 
Паридубы 12.24 1 мин  12.25 1 ч  13 м 
Кошары Новые 12.30 1 мин  12.31 1 ч  19 м 
Депо 12.34 1 мин  12.35 1 ч  23 м 
Кошары 12.39 1 мин  12.40 1 ч  28 м 
Круги 12.44 1 мин  12.45 1 ч  33 м 
464 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  39 м 
Черкассы-Волынские 12.56 1 мин  12.57 1 ч  45 м 
Ковель 13.05 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6374 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930