В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 11.11 и прибывает на станцию Ковель в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 11.11
Любомль 11.27 1 мин  11.28 16 м 
Скибы 11.34 1 мин  11.35 23 м 
Подгороднее-2 11.40 1 мин  11.41 29 м 
Подгороднее 11.45 1 мин  11.46 34 м 
Руда 11.50 1 мин  11.51 39 м 
Высокий Хутор 11.56 1 мин  11.57 45 м 
Мацеев 12.04 1 мин  12.05 53 м 
Паридубы 12.11 1 мин  12.12 1 ч 
Кошары Новые 12.17 1 мин  12.18 1 ч  6 м 
Депо 12.21 1 мин  12.22 1 ч  10 м 
Кошары 12.26 1 мин  12.27 1 ч  15 м 
Круги 12.31 1 мин  12.32 1 ч  20 м 
464 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  26 м 
Черкассы-Волынские 12.43 1 мин  12.44 1 ч  32 м 
Ковель 12.54 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6374 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031