В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Ягодин — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Ягодин - Ковель отправляется со станции Ягодин в 10.40 и прибывает на станцию Ковель в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любомль, Скибы, Подгороднее-2, Подгороднее, Руда, Высокий Хутор, Мацеев, Паридубы, Кошары Новые, Депо, Кошары, Круги, 464 Км Остановочный Пункт, Черкассы-Волынские.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ягодин 10.40
Любомль 10.56 1 мин  10.57 16 м 
Скибы 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Подгороднее-2 11.09 1 мин  11.10 29 м 
Подгороднее 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Руда 11.19 1 мин  11.20 39 м 
Высокий Хутор 11.25 1 мин  11.26 45 м 
Мацеев 11.32 1 мин  11.33 52 м 
Паридубы 11.39 1 мин  11.40 59 м 
Кошары Новые 11.45 1 мин  11.46 1 ч  5 м 
Депо 11.49 1 мин  11.50 1 ч  9 м 
Кошары 11.54 1 мин  11.55 1 ч  14 м 
Круги 11.59 1 мин  12.00 1 ч  19 м 
464 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 1 ч  25 м 
Черкассы-Волынские 12.11 1 мин  12.12 1 ч  31 м 
Ковель 12.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6374 Ягодин — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930