В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 08.15 и прибывает на станцию Ковель в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 08.15
Орловка 08.22 1 мин  08.23 7 м 
Чемерное 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Тутовичи 08.36 1 мин  08.37 21 м 
329 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 27 м 
Антоновка 08.52 1 мин  08.53 37 м 
Желуцк 09.04 1 мин  09.05 49 м 
Жолудск 09.10 1 мин  09.11 55 м 
Рафаловка 09.20 2 мин  09.22 1 ч  5 м 
362 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  13 м 
Кузнецовск 09.33 1 мин  09.34 1 ч  18 м 
Чарторийск 09.41 1 мин  09.42 1 ч  26 м 
Медвежка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  32 м 
Польская Гора 09.56 1 мин  09.57 1 ч  41 м 
Маневичи 10.07 6 мин  10.13 1 ч  52 м 
397 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  5 м 
Трояновка 10.32 2 мин  10.34 2 ч  17 м 
Майдан 10.39 1 мин  10.40 2 ч  24 м 
Рысь 10.44 1 мин  10.45 2 ч  29 м 
Заячевка 10.50 1 мин  10.51 2 ч  35 м 
Повурск 10.57 5 мин  11.02 2 ч  42 м 
Луковка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  55 м 
Гривятки 11.17 1 мин  11.18 3 ч  2 м 
Уховецк 11.26 1 мин  11.27 3 ч  11 м 
Стебле 11.33 1 мин  11.34 3 ч  18 м 
442 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 3 ч  27 м 
Белин-Волынский 11.49 1 мин  11.50 3 ч  34 м 
448 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 3 ч  40 м 
Ковель 12.04 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6319 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031