В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 08.15 и прибывает на станцию Ковель в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 08.15
Орловка 08.22 1 мин  08.23 7 м 
Чемерное 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Тутовичи 08.36 1 мин  08.37 21 м 
329 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 27 м 
Антоновка 08.52 1 мин  08.53 37 м 
Желуцк 09.04 1 мин  09.05 49 м 
Жолудск 09.10 1 мин  09.11 55 м 
Рафаловка 09.20 2 мин  09.22 1 ч  5 м 
362 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  13 м 
Кузнецовск 09.33 1 мин  09.34 1 ч  18 м 
Чарторийск 09.41 1 мин  09.42 1 ч  26 м 
Медвежка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  32 м 
Польская Гора 09.56 1 мин  09.57 1 ч  41 м 
Маневичи 10.07 6 мин  10.13 1 ч  52 м 
397 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  5 м 
Трояновка 10.32 2 мин  10.34 2 ч  17 м 
Майдан 10.39 1 мин  10.40 2 ч  24 м 
Рысь 10.44 1 мин  10.45 2 ч  29 м 
Заячевка 10.50 1 мин  10.51 2 ч  35 м 
Повурск 10.57 5 мин  11.02 2 ч  42 м 
Луковка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  55 м 
Гривятки 11.17 1 мин  11.18 3 ч  2 м 
Уховецк 11.26 1 мин  11.27 3 ч  11 м 
Стебле 11.33 1 мин  11.34 3 ч  18 м 
442 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 3 ч  27 м 
Белин-Волынский 11.49 1 мин  11.50 3 ч  34 м 
448 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 3 ч  40 м 
Ковель 12.04 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6319 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031