В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 08.15 и прибывает на станцию Ковель в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 08.15
Орловка 08.24 1 мин  08.25 9 м 
Чемерное 08.35 1 мин  08.36 20 м 
Тутовичи 08.40 1 мин  08.41 25 м 
329 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 32 м 
Антоновка 08.57 1 мин  08.58 42 м 
Желуцк 09.09 1 мин  09.10 54 м 
Жолудск 09.16 1 мин  09.17 1 ч  1 м 
Рафаловка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  13 м 
362 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  20 м 
Кузнецовск 09.41 1 мин  09.42 1 ч  26 м 
Чарторийск 09.49 1 мин  09.50 1 ч  34 м 
Медвежка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  41 м 
Польская Гора 10.05 1 мин  10.06 1 ч  50 м 
Маневичи 10.17 1 мин  10.18 2 ч  2 м 
397 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  10 м 
Трояновка 10.36 2 мин  10.38 2 ч  21 м 
Майдан 10.44 1 мин  10.45 2 ч  29 м 
Рысь 10.50 1 мин  10.51 2 ч  35 м 
Заячевка 10.56 1 мин  10.57 2 ч  41 м 
Повурск 11.03 1 мин  11.04 2 ч  48 м 
Луковка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  56 м 
Гривятки 11.17 1 мин  11.18 3 ч  2 м 
Уховецк 11.26 1 мин  11.27 3 ч  11 м 
Стебле 11.33 1 мин  11.34 3 ч  18 м 
442 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 3 ч  27 м 
Белин-Волынский 11.47 1 мин  11.48 3 ч  32 м 
448 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 3 ч  40 м 
Ковель 12.06 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6319 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031