В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 21.30 и прибывает на станцию Сарны в 01.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 21.30
448 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 6 м 
Белин-Волынский 21.42 1 мин  21.43 12 м 
442 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 17 м 
Стебле 21.53 1 мин  21.54 23 м 
Уховецк 21.59 1 мин  22.00 29 м 
Гривятки 22.06 1 мин  22.07 36 м 
Луковка 22.12 1 мин  22.13 42 м 
Повурск 22.21 8 мин  22.29 51 м 
Заячевка 22.35 1 мин  22.36 1 ч  5 м 
Рысь 22.39 1 мин  22.40 1 ч  9 м 
Майдан 22.44 1 мин  22.45 1 ч  14 м 
Трояновка 22.51 1 мин  22.52 1 ч  21 м 
397 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 1 ч  30 м 
Маневичи 23.10 6 мин  23.16 1 ч  40 м 
Польская Гора 23.27 1 мин  23.28 1 ч  57 м 
Медвежка 23.34 1 мин  23.35 2 ч  4 м 
Чарторийск 23.41 1 мин  23.42 2 ч  11 м 
Кузнецовск 23.47 1 мин  23.48 2 ч  17 м 
362 Км Остановочный Пункт 23.52 1 мин  23.53 2 ч  22 м 
Рафаловка 00.01 1 мин  00.02 2 ч  31 м 
Жолудск 00.09 1 мин  00.10 2 ч  39 м 
Желуцк 00.15 1 мин  00.16 2 ч  45 м 
Антоновка 00.28 1 мин  00.29 2 ч  58 м 
329 Км Остановочный Пункт 00.38 2 мин  00.40 3 ч  8 м 
Тутовичи 00.44 1 мин  00.45 3 ч  14 м 
Чемерное 00.49 1 мин  00.50 3 ч  19 м 
Орловка 01.00 1 мин  01.01 3 ч  30 м 
Сарны 01.08 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6322 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930