В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 21.50 и прибывает на станцию Сарны в 01.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 21.50
448 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 9 м 
Белин-Волынский 22.06 1 мин  22.07 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 21 м 
Стебле 22.19 1 мин  22.20 29 м 
Уховецк 22.25 1 мин  22.26 35 м 
Гривятки 22.33 1 мин  22.34 43 м 
Луковка 22.39 1 мин  22.40 49 м 
Повурск 22.48 5 мин  22.53 58 м 
Заячевка 23.00 1 мин  23.01 1 ч  10 м 
Рысь 23.07 1 мин  23.08 1 ч  17 м 
Майдан 23.13 1 мин  23.14 1 ч  23 м 
Трояновка 23.22 18 мин  23.40 1 ч  32 м 
397 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 2 ч 
Маневичи 23.59 1 мин  00.00 2 ч  9 м 
Польская Гора 00.12 1 мин  00.13 2 ч  22 м 
Медвежка 00.20 1 мин  00.21 2 ч  30 м 
Чарторийск 00.27 1 мин  00.28 2 ч  37 м 
Кузнецовск 00.34 1 мин  00.35 2 ч  44 м 
362 Км Остановочный Пункт 00.40 1 мин  00.41 2 ч  50 м 
Рафаловка 00.48 1 мин  00.49 2 ч  58 м 
Жолудск 00.58 1 мин  00.59 3 ч  8 м 
Желуцк 01.04 1 мин  01.05 3 ч  14 м 
Антоновка 01.16 1 мин  01.17 3 ч  26 м 
329 Км Остановочный Пункт 01.26 1 мин  01.27 3 ч  36 м 
Тутовичи 01.32 1 мин  01.33 3 ч  42 м 
Чемерное 01.37 1 мин  01.38 3 ч  47 м 
Орловка 01.48 1 мин  01.49 3 ч  58 м 
Сарны 01.57 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6322 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031