В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 20.30 и прибывает на станцию Сарны в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.30
448 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Белин-Волынский 20.42 1 мин  20.43 12 м 
442 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Стебле 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Уховецк 20.59 1 мин  21.00 29 м 
Гривятки 21.06 1 мин  21.07 36 м 
Луковка 21.12 1 мин  21.13 42 м 
Повурск 21.20 1 мин  21.21 50 м 
Заячевка 21.27 1 мин  21.28 57 м 
Рысь 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Майдан 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Трояновка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
397 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Маневичи 22.03 4 мин  22.07 1 ч  33 м 
Польская Гора 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Медвежка 22.25 1 мин  22.26 1 ч  55 м 
Чарторийск 22.32 18 мин  22.50 2 ч  2 м 
Кузнецовск 22.55 1 мин  22.56 2 ч  25 м 
362 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 2 ч  30 м 
Рафаловка 23.08 1 мин  23.09 2 ч  38 м 
Жолудск 23.17 1 мин  23.18 2 ч  47 м 
Желуцк 23.23 1 мин  23.24 2 ч  53 м 
Антоновка 23.36 1 мин  23.37 3 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 23.46 2 мин  23.48 3 ч  16 м 
Тутовичи 23.52 1 мин  23.53 3 ч  22 м 
Чемерное 23.57 1 мин  23.58 3 ч  27 м 
Орловка 00.04 1 мин  00.05 3 ч  34 м 
Сарны 00.16 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6322 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728