В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Ковель — Ягодин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Ковель - Ягодин отправляется со станции Ковель в 08.35 и прибывает на станцию Ягодин в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черкассы-Волынские, 464 Км Остановочный Пункт, Круги, Кошары, Депо, Кошары Новые, Паридубы, Мацеев, Высокий Хутор, Руда, Подгороднее, Подгороднее-2, Скибы, Любомль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.35
Черкассы-Волынские 08.43 1 мин  08.44 8 м 
464 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 13 м 
Круги 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Кошары 08.56 1 мин  08.57 21 м 
Депо 09.00 1 мин  09.01 25 м 
Кошары Новые 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Паридубы 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Мацеев 09.17 1 мин  09.18 42 м 
Высокий Хутор 09.23 1 мин  09.24 48 м 
Руда 09.29 1 мин  09.30 54 м 
Подгороднее 09.34 1 мин  09.35 59 м 
Подгороднее-2 09.40 1 мин  09.41 1 ч  5 м 
Скибы 09.47 1 мин  09.48 1 ч  12 м 
Любомль 09.55 2 мин  09.57 1 ч  20 м 
Ягодин 10.12 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6373 Ковель — Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728