В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Червоноград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Червоноград:

Расписание поездов и электричек по станции Червоноград на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 10 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 57 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Червоноград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Червоноград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Червоноград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 02.53 4 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 06.12 5 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Рава Русская Сокаль 07.40 5 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 11.50 8 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 11.55 10 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Сокаль Рава Русская 14.36 5 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Владимир-Волынский Червоноград 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 17.12 3 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 17.57 4 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 20.28 4 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 22.55 5 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Червоноград

По станции Червоноград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Червоноград Показать только электрички по станции Червоноград