В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Червоноград
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Червоноград:

Расписание поездов и электричек по станции Червоноград на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 10 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Все поезда, проходящие через станцию Червоноград курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Червоноград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Червоноград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 02.47 5 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Рава Русская Сокаль 07.40 5 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 11.41 9 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 11.45 15 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Сокаль Рава Русская 14.36 5 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 16.47 5 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 22.55 5 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 23.27 5 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Червоноград

По станции Червоноград курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Червоноград Показать только электрички по станции Червоноград