В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Червоноград - Ковель отправляется со станции Червоноград в 04.01 и прибывает на станцию Ковель в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокаль, Трудолюбовка, Ульвовек, Ромош, Иваничи, Яневичи, Бубнов, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 04.01
Сокаль 04.13 1 мин  04.14 12 м 
Трудолюбовка 04.23 1 мин  04.24 22 м 
Ульвовек 04.30 1 мин  04.31 29 м 
Ромош 04.40 1 мин  04.41 39 м 
Иваничи 04.48 1 мин  04.49 47 м 
Яневичи 04.58 1 мин  04.59 57 м 
Бубнов 05.06 1 мин  05.07 1 ч  5 м 
Владимир-Волынский 05.21 1 мин  05.22 1 ч  20 м 
Овадно 05.36 1 мин  05.37 1 ч  35 м 
Туропин 05.47 1 мин  05.48 1 ч  46 м 
Обенижи 05.54 1 мин  05.55 1 ч  53 м 
Турийск 06.03 6 мин  06.09 2 ч  2 м 
Ружин 06.17 1 мин  06.18 2 ч  16 м 
Люблинец-Волынский 06.25 5 мин  06.30 2 ч  24 м 
Ковель 06.46 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6302 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728