В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Червоноград - Ковель отправляется со станции Червоноград в 03.57 и прибывает на станцию Ковель в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокаль, Трудолюбовка, Ульвовек, Ромош, Иваничи, Яневичи, Бубнов, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 03.57
Сокаль 04.09 1 мин  04.10 12 м 
Трудолюбовка 04.19 1 мин  04.20 22 м 
Ульвовек 04.26 1 мин  04.27 29 м 
Ромош 04.36 1 мин  04.37 39 м 
Иваничи 04.46 1 мин  04.47 49 м 
Яневичи 04.57 1 мин  04.58 1 ч 
Бубнов 05.05 1 мин  05.06 1 ч  8 м 
Владимир-Волынский 05.21 1 мин  05.22 1 ч  24 м 
Овадно 05.36 1 мин  05.37 1 ч  39 м 
Туропин 05.47 1 мин  05.48 1 ч  50 м 
Обенижи 05.54 1 мин  05.55 1 ч  57 м 
Турийск 06.03 6 мин  06.09 2 ч  6 м 
Ружин 06.17 1 мин  06.18 2 ч  20 м 
Люблинец-Волынский 06.25 5 мин  06.30 2 ч  28 м 
Фасты 06.38 1 мин  06.39 2 ч  41 м 
Ковель 06.46 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6302 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930