В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Косулино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Косулино:

Расписание поездов и электричек по станции Косулино на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Косулино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Косулино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Косулино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 01.41 3 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 01.44 2 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 13.37 13 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 13.37 13 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 18.06 5 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Косулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Косулино

По станции Косулино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Косулино Показать только электрички по станции Косулино