В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карталы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карталы:

Расписание поездов и электричек по станции Карталы на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карталы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карталы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карталы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карталы 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 00.35 33 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 01.52 30 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Карталы Тобол 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 04.07 30 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.05 34 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Карталы Магнитогорск 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 07.39 30 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.57 30 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Магнитогорск Карталы 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.54 30 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Карталы Магнитогорск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 19.04 30 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Магнитогорск Карталы 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.22 30 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Тобол Карталы 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.23 30 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 22.35 30 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карталы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карталы

По станции Карталы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карталы Показать только электрички по станции Карталы