В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карталы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карталы:

Расписание поездов и электричек по станции Карталы на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 22 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карталы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карталы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карталы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карталы 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 00.35 33 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 01.52 30 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.17 30 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Карталы Тобол 04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 04.03 30 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.05 34 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542x Карталы Челябинск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 05.16 34 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Карталы Магнитогорск 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.54 30 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Магнитогорск Карталы 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.31 30 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843x Челябинск Карталы 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544x Карталы Челябинск 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 15.55 30 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Карталы Магнитогорск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 19.00 34 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Магнитогорск Карталы 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Тобол Карталы 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 897Х Тобол Карталы 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.52 30 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.05 30 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841x Челябинск Карталы 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карталы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карталы

По станции Карталы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карталы Показать только электрички по станции Карталы