В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Карталы 1 - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Карталы 1 в 17.40 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поворот, Анненск, Мочаги, Джабык, Роднички, Скляр, Буранная, Куйбас, Магнитогорск-Грузовой, Разъезд N22.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 17.40
Начальное 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Поворот 17.56 1 мин  17.57 16 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Анненск 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Система 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Мочаги 18.29 1 мин  18.30 49 м 
Запасное 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Джабык 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Сезонное 18.56 1 мин  18.57 1 ч  16 м 
Роднички 19.04 1 мин  19.05 1 ч  24 м 
Субутак 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Скляр 19.27 1 мин  19.28 1 ч  47 м 
Гумбейка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  54 м 
Буранная 19.46 1 мин  19.47 2 ч  6 м 
Входное 19.55 1 мин  19.56 2 ч  15 м 
Куйбас 20.01 1 мин  20.02 2 ч  21 м 
Магнитное Депо 20.12 1 мин  20.13 2 ч  32 м 
Магнитогорск-Грузовой 20.17 1 мин  20.18 2 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  43 м 
Разъезд N22 20.29 1 мин  20.30 2 ч  49 м 
Цементный Завод 20.33 1 мин  20.34 2 ч  53 м 
Магнитогорск-Пасс 20.43 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6521 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728