В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Карталы 1 - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Карталы 1 в 17.40 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поворот, Анненск, Мочаги, Джабык, Роднички, Скляр, Буранная, Куйбас, Магнитогорск-Грузовой, Разъезд N22.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 17.40
Начальное 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Поворот 17.56 1 мин  17.57 16 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Анненск 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Система 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Мочаги 18.29 1 мин  18.30 49 м 
Запасное 18.39 1 мин  18.40 59 м 
Джабык 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Сезонное 18.56 1 мин  18.57 1 ч  16 м 
Роднички 19.04 1 мин  19.05 1 ч  24 м 
Субутак 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Скляр 19.27 1 мин  19.28 1 ч  47 м 
Гумбейка 19.34 1 мин  19.35 1 ч  54 м 
Буранная 19.46 1 мин  19.47 2 ч  6 м 
Входное 19.55 1 мин  19.56 2 ч  15 м 
Куйбас 20.01 1 мин  20.02 2 ч  21 м 
Магнитное Депо 20.12 1 мин  20.13 2 ч  32 м 
Магнитогорск-Грузовой 20.17 1 мин  20.18 2 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  43 м 
Разъезд N22 20.29 1 мин  20.30 2 ч  49 м 
Цементный Завод 20.33 1 мин  20.34 2 ч  53 м 
Магнитогорск-Пасс 20.43 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6521 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930