В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Карталы 1 - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Карталы 1 в 06.06 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поворот, Анненск, Мочаги, Джабык, Роднички, Скляр, Буранная, Куйбас, Магнитогорск-Грузовой, Разъезд N22.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 06.06
Начальное 06.16 1 мин  06.17 10 м 
Поворот 06.22 1 мин  06.23 16 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 24 м 
Анненск 06.39 1 мин  06.40 33 м 
Система 06.47 2 мин  06.49 41 м 
Мочаги 06.56 3 мин  06.59 50 м 
Запасное 07.08 1 мин  07.09 1 ч  2 м 
Джабык 07.17 1 мин  07.18 1 ч  11 м 
Сезонное 07.25 2 мин  07.27 1 ч  19 м 
Роднички 07.34 2 мин  07.36 1 ч  28 м 
Субутак 07.49 1 мин  07.50 1 ч  43 м 
Скляр 07.58 1 мин  07.59 1 ч  52 м 
Гумбейка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  59 м 
Буранная 08.17 1 мин  08.18 2 ч  11 м 
Входное 08.26 1 мин  08.27 2 ч  20 м 
Куйбас 08.32 1 мин  08.33 2 ч  26 м 
Магнитное Депо 08.43 1 мин  08.44 2 ч  37 м 
Магнитогорск-Грузовой 08.48 1 мин  08.49 2 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 2 ч  49 м 
Разъезд N22 09.01 1 мин  09.02 2 ч  55 м 
Цементный Завод 09.05 1 мин  09.06 2 ч  59 м 
Магнитогорск-Пасс 09.15 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6515 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930