В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Карталы 1 - Магнитогорск-Пасс отправляется со станции Карталы 1 в 06.06 и прибывает на станцию Магнитогорск-Пасс в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поворот, Анненск, Мочаги, Джабык, Роднички, Скляр, Буранная, Куйбас, Магнитогорск-Грузовой, Разъезд N22.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 06.06
Начальное 06.16 1 мин  06.17 10 м 
Поворот 06.22 1 мин  06.23 16 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 24 м 
Анненск 06.39 1 мин  06.40 33 м 
Система 06.47 2 мин  06.49 41 м 
Мочаги 06.56 3 мин  06.59 50 м 
Запасное 07.08 1 мин  07.09 1 ч  2 м 
Джабык 07.17 1 мин  07.18 1 ч  11 м 
Сезонное 07.25 2 мин  07.27 1 ч  19 м 
Роднички 07.34 2 мин  07.36 1 ч  28 м 
Субутак 07.49 1 мин  07.50 1 ч  43 м 
Скляр 07.58 1 мин  07.59 1 ч  52 м 
Гумбейка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  59 м 
Буранная 08.17 1 мин  08.18 2 ч  11 м 
Входное 08.26 1 мин  08.27 2 ч  20 м 
Куйбас 08.32 1 мин  08.33 2 ч  26 м 
Магнитное Депо 08.43 1 мин  08.44 2 ч  37 м 
Магнитогорск-Грузовой 08.48 1 мин  08.49 2 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 2 ч  49 м 
Разъезд N22 09.01 1 мин  09.02 2 ч  55 м 
Цементный Завод 09.05 1 мин  09.06 2 ч  59 м 
Магнитогорск-Пасс 09.15 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6515 Карталы 1 — Магнитогорск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728