В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карталы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карталы:

Расписание поездов по станции Карталы включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Челябинск, Иркутск-Пасс., Барнаул, Чита 2, Северобайкальск, в сумме со станции Карталы можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 2 д 10 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карталы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карталы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карталы 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 00.35 33 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.17 38 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 01.17 38 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.17 38 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.17 38 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 01.51 30 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.10 30 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 04.03 30 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.05 34 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 05.59 30 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.57 30 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.33 30 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 15.47 30 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 18.54 30 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 19.14 30 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 19.14 30 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 19.14 30 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 19.14 30 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.53 30 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.05 30 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 22.35 30 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карталы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карталы