В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карталы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карталы:

Расписание поездов по станции Карталы включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Челябинск, Чита 2, Северобайкальск, Иркутск-Пасс., Барнаул, в сумме со станции Карталы можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 2 д 12 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карталы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карталы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Карталы 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 00.35 33 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 01.26 32 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 01.52 30 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.17 30 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 04.03 30 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 04.16 30 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.05 34 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 04.12 1 ч 38 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 04.12 1 ч 38 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 05.16 34 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.54 30 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.31 30 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 15.55 30 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 16.14 1 ч 15 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 16.14 1 ч 15 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 19.00 34 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 19.11 30 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 20.52 30 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.05 30 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карталы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карталы