В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Магнитогорск-Пасс - Карталы 1 отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 17.05 и прибывает на станцию Карталы 1 в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N22, Магнитогорск-Грузовой, Куйбас, Буранная, Скляр, Роднички, Джабык, Мочаги, Анненск, Поворот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 17.05
Цементный Завод 17.13 1 мин  17.14 8 м 
Разъезд N22 17.17 1 мин  17.18 12 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Магнитогорск-Грузовой 17.31 1 мин  17.32 26 м 
Магнитное Депо 17.36 1 мин  17.37 31 м 
Куйбас 17.45 1 мин  17.46 40 м 
Входное 17.52 1 мин  17.53 47 м 
Буранная 18.00 1 мин  18.01 55 м 
Гумбейка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  7 м 
Скляр 18.19 1 мин  18.20 1 ч  14 м 
Субутак 18.28 1 мин  18.29 1 ч  23 м 
Роднички 18.41 1 мин  18.42 1 ч  36 м 
Сезонное 18.50 1 мин  18.51 1 ч  45 м 
Джабык 18.58 1 мин  18.59 1 ч  53 м 
Запасное 19.06 1 мин  19.07 2 ч  1 м 
Мочаги 19.14 1 мин  19.15 2 ч  9 м 
Система 19.22 1 мин  19.23 2 ч  17 м 
Анненск 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 2 ч  35 м 
Поворот 19.47 1 мин  19.48 2 ч  42 м 
Начальное 19.53 1 мин  19.54 2 ч  48 м 
Карталы 1 20.06 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6518 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930