В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Магнитогорск-Пасс - Карталы 1 отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 17.05 и прибывает на станцию Карталы 1 в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N22, Магнитогорск-Грузовой, Куйбас, Буранная, Скляр, Роднички, Джабык, Мочаги, Анненск, Поворот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 17.05
Цементный Завод 17.13 1 мин  17.14 8 м 
Разъезд N22 17.17 1 мин  17.18 12 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Магнитогорск-Грузовой 17.31 1 мин  17.32 26 м 
Магнитное Депо 17.36 1 мин  17.37 31 м 
Куйбас 17.45 1 мин  17.46 40 м 
Входное 17.52 1 мин  17.53 47 м 
Буранная 18.00 1 мин  18.01 55 м 
Гумбейка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  7 м 
Скляр 18.19 1 мин  18.20 1 ч  14 м 
Субутак 18.28 1 мин  18.29 1 ч  23 м 
Роднички 18.41 1 мин  18.42 1 ч  36 м 
Сезонное 18.50 1 мин  18.51 1 ч  45 м 
Джабык 18.58 1 мин  18.59 1 ч  53 м 
Запасное 19.06 1 мин  19.07 2 ч  1 м 
Мочаги 19.14 1 мин  19.15 2 ч  9 м 
Система 19.22 1 мин  19.23 2 ч  17 м 
Анненск 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 2 ч  35 м 
Поворот 19.47 1 мин  19.48 2 ч  42 м 
Начальное 19.53 1 мин  19.54 2 ч  48 м 
Карталы 1 20.06 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6518 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728