В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Магнитогорск-Пасс - Карталы 1 отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 07.05 и прибывает на станцию Карталы 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N22, Магнитогорск-Грузовой, Куйбас, Буранная, Скляр, Роднички, Джабык, Мочаги, Анненск, Поворот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 07.05
Цементный Завод 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Разъезд N22 07.17 1 мин  07.18 12 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 18 м 
Магнитогорск-Грузовой 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Магнитное Депо 07.34 1 мин  07.35 29 м 
Куйбас 07.43 1 мин  07.44 38 м 
Входное 07.50 1 мин  07.51 45 м 
Буранная 07.58 1 мин  07.59 53 м 
Гумбейка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  5 м 
Скляр 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Субутак 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Роднички 08.39 1 мин  08.40 1 ч  34 м 
Сезонное 08.48 1 мин  08.49 1 ч  43 м 
Джабык 08.56 1 мин  08.57 1 ч  51 м 
Запасное 09.04 1 мин  09.05 1 ч  59 м 
Мочаги 09.12 1 мин  09.13 2 ч  7 м 
Система 09.20 1 мин  09.21 2 ч  15 м 
Анненск 09.29 1 мин  09.30 2 ч  24 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  33 м 
Поворот 09.46 1 мин  09.47 2 ч  41 м 
Начальное 09.52 1 мин  09.53 2 ч  47 м 
Карталы 1 10.05 3 ч 

В расписании поезда 6514 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031