В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Магнитогорск-Пасс - Карталы 1 отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 07.05 и прибывает на станцию Карталы 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N22, Магнитогорск-Грузовой, Куйбас, Буранная, Скляр, Роднички, Джабык, Мочаги, Анненск, Поворот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 07.05
Цементный Завод 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Разъезд N22 07.17 1 мин  07.18 12 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 18 м 
Магнитогорск-Грузовой 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Магнитное Депо 07.34 1 мин  07.35 29 м 
Куйбас 07.43 1 мин  07.44 38 м 
Входное 07.50 1 мин  07.51 45 м 
Буранная 07.58 1 мин  07.59 53 м 
Гумбейка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  5 м 
Скляр 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Субутак 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Роднички 08.39 1 мин  08.40 1 ч  34 м 
Сезонное 08.48 1 мин  08.49 1 ч  43 м 
Джабык 08.56 1 мин  08.57 1 ч  51 м 
Запасное 09.04 1 мин  09.05 1 ч  59 м 
Мочаги 09.12 1 мин  09.13 2 ч  7 м 
Система 09.20 1 мин  09.21 2 ч  15 м 
Анненск 09.29 1 мин  09.30 2 ч  24 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  33 м 
Поворот 09.46 1 мин  09.47 2 ч  41 м 
Начальное 09.52 1 мин  09.53 2 ч  47 м 
Карталы 1 10.05 3 ч 

В расписании поезда 6514 Магнитогорск-Пасс — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930