В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Северный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный:

Актуальное расписание электричек по станции Калининград-Северный содержит всего 63 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Калининград-Северный с такими станциями и населенными пунктами как Полесск, Светлогорск 2, Гурьевск-Новый, Зеленоградск-Новый, Калининград-Пасс. Южный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Калининград-Пасс. Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Пасс. Южный, Кутузово-Новое, Сельма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калининград-Северный отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чкаловск Западный - Калининград-Северный, Киевская - Чкаловск Западный, Калининград-Северный - Чкаловск Западный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Полесск 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Калининград Гурьевск-Новый 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Полесск Калининград 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6358 Калининград Гурьевск-Новый 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Калининград 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6392 Гурьевск-Новый Киевская 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 N4 Остановочный Пункт Калининград 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Шиповка Калининград 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6953 Калининград Светлогорск 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Зеленоградск-Новый Калининград 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6810 Светлогорск Калининград 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Калининград Калининград 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Калининград N4 Остановочный Пункт 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Калининград Шиповка 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 N4 Остановочный Пункт Калининград 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Полесск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6961 Калининград Светлогорск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Полесск Калининград 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Северный