В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Северный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный:

Актуальное расписание электричек по станции Калининград-Северный содержит всего 55 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Калининград-Северный с такими станциями и населенными пунктами как Светлогорск 2, Гурьевск-Новый, Зеленоградск-Новый, Калининград-Пасс. Южный, Чкаловск Западный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Калининград-Пасс. Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Пасс. Южный, Сельма, Кутузово-Новое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калининград-Северный отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2, Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый, Калининград-Пасс. Южный - Пионерский Курорт. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Калининград-Северный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Киевская 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.48 2 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Северный