В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Северный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный:

Актуальное расписание электричек по станции Калининград-Северный содержит всего 70 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Калининград-Северный с такими станциями и населенными пунктами как Светлогорск 2, Гурьевск-Новый, Зеленоградск-Новый, Гурьевск-Центральный, Калининград-Пасс. Южный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Калининград-Пасс. Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Пасс. Южный, Сельма, Кутузово-Новое, Западный-новый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калининград-Северный отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Советск - Калининград-Пасс. Южный, Калининград-Северный - Чкаловск Западный, Калининград-Северный - Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балтийск Калининград 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Центральный 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Киевская 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6354 Гурьевск-Новый Калининград 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Калининград Светлогорск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Калининград Зеленоградск-Новый 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Калининград Светлогорск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Светлогорск Калининград 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Зеленоградск-Новый Калининград 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Калининград Светлогорск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Калининград Светлогорск 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Зеленоградск-Новый Калининград 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Светлогорск Калининград 12.38 2 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Калининград Светлогорск 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Калининград Зеленоградск-Новый 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Светлогорск Калининград 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Калининград Светлогорск 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Светлогорск Калининград 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922/6824 Светлогорск Калининград 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Зеленоградск-Новый Калининград 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Калининград Светлогорск 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Калининград Зеленоградск-Новый 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Зеленоградск-Новый Калининград 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Светлогорск Калининград 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Калининград Гурьевск-Новый 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Гурьевск-Новый Калининград 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Калининград Балтийск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Светлогорск Калининград 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Северный