В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивано-Франковск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивано-Франковск:

Расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Черновцы, Львов, Варна, Киев-Пасс., Ворохта, в сумме со станции Ивано-Франковск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивано-Франковск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивано-Франковск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 04.08 30 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 04.43 20 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 07.20 28 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 07.58 4 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Д Львов Варна 08.45 8 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 08.45 8 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 08.55 30 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 08.55 30 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 09.41 20 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 09.41 20 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 10.19 20 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 16.18 43 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 16.18 43 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 18.13 11 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 18.47 30 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 19.02 20 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Львов 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 20.02 20 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 20.02 20 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 20.55 4 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 23.17 18 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Киев 23.17 18 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивано-Франковск