В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивано-Франковск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивано-Франковск:

Расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Львов, Ворохта, Черновцы, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Ивано-Франковск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Черновцы - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивано-Франковск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивано-Франковск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265Л Ивано-Франковск Одесса 00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 02.50 31 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 04.20 27 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 04.33 30 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 07.13 8 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702К Черновцы Львов 07.55 7 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 10.16 6 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Л Львов Ивано-Франковск 12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 12.39 20 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 13.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Л Ивано-Франковск Львов 13.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 16.18 43 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 18.45 20 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 19.08 6 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 20.03 32 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 20.03 32 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 20.27 31 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы 20.55 4 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 218Л Ворохта Киев 22.23 37 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 23.19 18 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивано-Франковск