В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ивано-Франковск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ивано-Франковск:

Расписание поездов по станции Ивано-Франковск включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Днепропетровск-Глав., Рахов, Черновцы, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Ивано-Франковск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ивано-Франковск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ивано-Франковск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 00.14 30 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 04.12 30 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 04.30 33 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 05.25 13 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 07.17 10 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 07.58 4 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛПШ Ивано-Франковск Киев 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 08.55 30 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 09.41 20 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 09.41 20 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 10.19 20 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 16.18 43 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 18.13 11 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 19.02 20 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 20.02 20 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 20.14 8 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 20.27 30 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 20.55 4 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 21.54 30 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 23.17 18 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ивано-Франковск