В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гагарин:

Расписание поездов по станции Гагарин включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Смоленск-Центральный, Москва-Белорусская, Гродно, Брест-Центральный, в сумме со станции Гагарин можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гагарин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гагарин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033Ж Москва Смоленск 02.22 14 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 03.40 2 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 12.45 10 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 13.15 17 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарин