В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дибуны
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дибуны:

Актуальное расписание электричек по станции Дибуны содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дибуны с такими станциями и населенными пунктами как Зеленогорск, Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Песочная, Белоостров. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дибуны отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское, Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дибуны отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Выборг Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дибуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дибуны