В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Кушва, Нижний Тагил, Европейская, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты Смычка, Сан-донато, Лая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Кушва, Нижний Тагил - Качканар, Кушва - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Свердловская обл.