В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Кушва, Нижний Тагил, Европейская, Нижняя Тура. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты Смычка, Сан-донато, Лая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кушва - Нижний Тагил, Нижняя Тура - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Качканар. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Нижняя Тура 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Нижняя Тура Нижний Тагил 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Свердловская обл.