В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дедовичи:

Расписание поездов по станции Дедовичи включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Кишинев, Санкт-Петербург-Витебский, Мурманск, Смоленск-Центральный, Брянск-Орловский, в сумме со станции Дедовичи можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дедовичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дедовичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.31 9 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 00.31 9 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 04.45 19 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 09.42 7 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Щ Москва Псков 10.34 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 21.28 2 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 21.28 2 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дедовичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовичи