В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Балаково — Ершов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328/6327 сообщением Балаково - Ершов отправляется со станции Балаково в 06.09 и прибывает на станцию Ершов в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Транзитный Парк, Юльевка, Иргиз, Пугачевск, 140 Км Остановочный Пункт, Разъезд 82 Км, Рукополь, Разъезд 58 Км, Разъезд 47 Км, Римско-корсаковка, Разъезд 22 Км, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 06.09
Транзитный Парк 06.15 1 мин  06.16 6 м 
Юльевка 06.24 1 мин  06.25 15 м 
Иргиз 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Пугачевск 07.21 10 мин  07.31 1 ч  12 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  29 м 
Разъезд 82 Км 07.45 1 мин  07.46 1 ч  36 м 
Рукополь 07.58 1 мин  07.59 1 ч  49 м 
Разъезд 58 Км 08.08 1 мин  08.09 1 ч  59 м 
Разъезд 47 Км 08.24 1 мин  08.25 2 ч  15 м 
Римско-корсаковка 08.36 1 мин  08.37 2 ч  27 м 
Разъезд 22 Км 08.47 1 мин  08.48 2 ч  38 м 
11 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  51 м 
Ершов 09.11 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6328/6327 Балаково — Ершов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728