В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Балаково — Ершов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328/6327 сообщением Балаково - Ершов отправляется со станции Балаково в 06.09 и прибывает на станцию Ершов в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Транзитный Парк, Юльевка, Иргиз, Пугачевск, 140 Км Остановочный Пункт, Разъезд 82 Км, Рукополь, Разъезд 58 Км, Разъезд 47 Км, Римско-корсаковка, Разъезд 22 Км, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 06.09
Транзитный Парк 06.15 1 мин  06.16 6 м 
Юльевка 06.24 1 мин  06.25 15 м 
Иргиз 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Пугачевск 07.21 10 мин  07.31 1 ч  12 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  29 м 
Разъезд 82 Км 07.45 1 мин  07.46 1 ч  36 м 
Рукополь 07.58 1 мин  07.59 1 ч  49 м 
Разъезд 58 Км 08.08 1 мин  08.09 1 ч  59 м 
Разъезд 47 Км 08.24 1 мин  08.25 2 ч  15 м 
Римско-корсаковка 08.36 1 мин  08.37 2 ч  27 м 
Разъезд 22 Км 08.47 1 мин  08.48 2 ч  38 м 
11 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  51 м 
Ершов 09.11 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6328/6327 Балаково — Ершов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930