В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Балаково — Ершов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328/6327 сообщением Балаково - Ершов отправляется со станции Балаково в 06.09 и прибывает на станцию Ершов в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Транзитный Парк, Юльевка, Иргиз, Пугачевск, 140 Км Остановочный Пункт, Разъезд 82 Км, Рукополь, Разъезд 58 Км, Разъезд 47 Км, Римско-корсаковка, Разъезд 22 Км, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 06.09
Транзитный Парк 06.14 1 мин  06.15 5 м 
Юльевка 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Иргиз 06.57 1 мин  06.58 48 м 
Пугачевск 07.18 10 мин  07.28 1 ч  9 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  27 м 
Разъезд 82 Км 07.45 1 мин  07.46 1 ч  36 м 
Рукополь 08.00 1 мин  08.01 1 ч  51 м 
Разъезд 58 Км 08.10 1 мин  08.11 2 ч  1 м 
Разъезд 47 Км 08.25 1 мин  08.26 2 ч  16 м 
Римско-корсаковка 08.38 1 мин  08.39 2 ч  29 м 
Разъезд 22 Км 08.48 1 мин  08.49 2 ч  39 м 
11 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 2 ч  52 м 
Ершов 09.12 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6328/6327 Балаково — Ершов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031