В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328/6327 Балаково — Ершов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328/6327 сообщением Балаково - Ершов отправляется со станции Балаково в 06.09 и прибывает на станцию Ершов в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Транзитный Парк, Юльевка, Иргиз, Пугачевск, 140 Км Остановочный Пункт, Разъезд 82 Км, Рукополь, Разъезд 58 Км, Разъезд 47 Км, Римско-корсаковка, Разъезд 22 Км, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 06.09
Транзитный Парк 06.14 1 мин  06.15 5 м 
Юльевка 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Иргиз 06.57 1 мин  06.58 48 м 
Пугачевск 07.18 10 мин  07.28 1 ч  9 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  27 м 
Разъезд 82 Км 07.43 1 мин  07.44 1 ч  34 м 
Рукополь 07.57 1 мин  07.58 1 ч  48 м 
Разъезд 58 Км 08.07 1 мин  08.08 1 ч  58 м 
Разъезд 47 Км 08.23 1 мин  08.24 2 ч  14 м 
Римско-корсаковка 08.35 1 мин  08.36 2 ч  26 м 
Разъезд 22 Км 08.46 1 мин  08.47 2 ч  37 м 
11 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 2 ч  49 м 
Ершов 09.09 3 ч 

В расписании поезда 6328/6327 Балаково — Ершов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930