В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балаково:

Расписание поездов по станции Балаково включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Барнаул, Северобайкальск, Чита 2, Иркутск-Пасс., Челябинск, в сумме со станции Балаково можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балаково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балаково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 252С Адлер Барнаул 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 09.21 3 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаково