В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балаково:

Расписание поездов по станции Балаково включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Барнаул, Северобайкальск, Иркутск-Пасс., Чита 2, Уфа, в сумме со станции Балаково можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балаково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балаково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 02.39 10 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.39 10 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 09.21 3 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 10.23 2 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаково