В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астана
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Астана:

Расписание поездов по станции Астана включает в себя 94 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 1, Могилев 1, Витебск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Астана можно уехать по 35 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Астана.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Астана, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 00.33 27 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.45 5 ч 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ц Астана Алматы 03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 03.15 40 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 04.17 28 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 05.00 1 ч 26 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 06.51 20 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.07 33 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 08.04 40 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 09.00 25 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 10.30 25 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 10.40 30 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.10 5 ч 14 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Т Защита Астана 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 12.03 32 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 09.40 5 ч 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 07.07 7 ч 33 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 08.04 6 ч 36 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 14.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 06.10 8 ч 55 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 14.35 40 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 15.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 16.38 29 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 18.50 40 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 18.50 40 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 18.50 40 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 18.50 40 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 20.27 20 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ц Астана Защита 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 21.15 37 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.12 4 ч 43 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 23.15 40 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астана