В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астана
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Астана:

Расписание поездов по станции Астана включает в себя 85 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кзыл-Орда, Брест-Центральный, Могилев 1, Витебск, в сумме со станции Астана можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Астана.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Астана, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.58 5 ч 9 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 00.33 34 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 01.52 25 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.00 30 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана 04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 04.10 35 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 05.25 25 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 05.10 1 ч 16 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 06.51 20 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 07.10 30 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.52 28 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 08.04 40 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 09.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 09.45 27 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242Т Астана Алматы 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 05.10 5 ч 30 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Ц Астана Шымкент 10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 10.30 25 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 10.40 30 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 10.40 30 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 07.20 4 ч 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 10.54 32 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 11.54 38 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Т Астана Алматы 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 07.10 7 ч 10 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 08.04 6 ч 16 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 14.37 33 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 14.31 44 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана Уральск 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 07.20 8 ч 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 07.20 8 ч 50 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 16.41 32 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 17.21 39 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 17.48 25 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 18.34 41 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 18.34 41 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 18.34 41 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 18.34 41 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 18.34 41 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 20.27 20 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 22.15 30 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 23.15 44 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.12 4 ч 47 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астана