В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астана
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Астана:

Расписание поездов по станции Астана включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Достык, Семипалатинск, Павлодар, Кзыл-Орда, Брест-Центральный, в сумме со станции Астана можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Астана.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Астана, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Астана Достык 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 23.04 2 ч 16 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 00.42 38 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 02.07 25 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.00 26 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 03.37 31 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 03.52 43 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 05.21 25 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 05.21 25 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 05.21 25 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 05.21 25 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 05.21 25 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.18 37 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807А Астана-Нурлы Жол Кокшетау 06.46 24 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 07.14 20 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 07.25 41 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 08.13 12 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 08.00 25 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.02 37 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 09.48 27 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 10.18 37 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 09.05 2 ч 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.29 41 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 10.29 41 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 09.05 2 ч 5 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 10.37 43 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 11.51 35 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.18 8 ч 38 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.02 6 ч 54 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 12.36 2 ч 20 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 14.29 36 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 15.54 34 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 09.05 7 ч 25 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 17.34 36 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 18.37 33 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 18.54 28 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 18.54 28 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 18.54 28 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 18.45 47 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 19.23 37 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Шымкент Астана 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 20.12 38 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 20.31 20 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Шымкент 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 21.13 27 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 22.06 15 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 21.13 2 ч 19 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.59 33 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астана