В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Челябинск, Жезказган, Москва-Казанская, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 01.39 15 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 02.25 5 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.50 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 02.34 51 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 03.38 9 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 03.38 9 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 03.55 7 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 03.55 7 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 03.55 7 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 03.55 7 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 05.13 10 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 05.15 20 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 05.15 20 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 06.21 10 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 08.00 5 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Астана 13.41 9 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана-Нурлы Жол Айсары 13.25 35 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана-Нурлы Жол 16.46 5 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.09 8 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 17.09 8 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 17.16 8 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 17.16 8 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.04 15 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.04 15 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Й Астана Павлодар 18.49 10 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Астана Павлодар 19.46 9 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Астана 20.53 10 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 21.17 3 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 22.25 5 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 23.26 9 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау