В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Астана, Кокшетау 1, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 00.57 10 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Астана Павлодар 02.11 20 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 02.00 50 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 03.53 9 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 03.53 9 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Т Павлодар Астана 04.05 7 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 05.13 12 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.13 12 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 05.13 12 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 05.13 12 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 06.00 10 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 06.36 5 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Астана 12.34 10 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 17.18 6 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 17.18 6 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.18 6 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.18 6 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 17.18 6 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810Й Астана Павлодар 18.35 9 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.43 13 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Астана Павлодар 19.50 9 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Астана 20.49 8 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 21.17 6 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 23.22 20 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау