В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Павлодар, Кокшетау 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 02.18 10 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 02.18 10 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 02.42 40 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 03.43 12 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.43 12 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 05.10 10 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана-Нурлы Жол 12.16 4 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 18.01 10 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.23 7 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.23 7 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана-Нурлы Жол 18.46 8 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 22.56 10 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау