В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акшагыл
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Акшагыл:

Расписание поездов по станции Акшагыл включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Бишкек 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Акшагыл можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Акшагыл.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Акшагыл, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.11 10 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.29 1 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 04.30 24 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 04.30 24 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 04.30 24 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 12.25 42 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Акшагыл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акшагыл