В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акшагыл
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Акшагыл:

Расписание поездов по станции Акшагыл включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Акшагыл можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Балхаш 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Акшагыл.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Акшагыл, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.37 1 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.37 1 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Акшагыл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акшагыл