В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гипсы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гипсы:

Актуальное расписание электричек по станции Гипсы содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гипсы с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты 1533 Км Остановочный Пункт, Иренский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гипсы отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Шаля, Шаля - Пермь 2, Кунгур - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гипсы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гипсы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гипсы