В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ферма,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ферма:

Актуальное расписание электричек по станции Ферма содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ферма с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Кочкино, Няшино, Мулянка, Бахаревка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ферма отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кишерть - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон, Пермь 2 - Шаля. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ферма отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ферма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ферма,Пермский край