В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ферма,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ферма:

Актуальное расписание электричек по станции Ферма содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ферма с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Кочкино, Няшино, Мулянка, Бахаревка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ферма отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Пермь 2, Пермь 2 - Шаля, Кишерть - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ферма отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ферма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ферма,Пермский край