В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платошино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платошино:

Актуальное расписание электричек по станции Платошино содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платошино с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты 1492 Км Остановочный Пункт, Кукуштан. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платошино отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Пермь 2, Пермь 2 - Кунгур, Кишерть - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платошино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платошино