В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кочкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кочкино:

Актуальное расписание электричек по станции Кочкино содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кочкино с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Клестовский, Ферма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кочкино отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кукуштан - Пермь 2, Пермь 2 - Кунгур, Пермь 2 - Кордон. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кочкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кочкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кочкино