В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кочкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кочкино:

Актуальное расписание электричек по станции Кочкино содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кочкино с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Клестовский, Ферма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кочкино отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кукуштан - Пермь 2, Кишерть - Пермь 2, Пермь 2 - Кунгур. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кочкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кочкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кочкино