В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юг
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юг:

Актуальное расписание электричек по станции Юг содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юг с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты 1478 Км Остановочный Пункт, 1470 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юг отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Пермь 2, Пермь 2 - Шаля, Кукуштан - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юг отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юг