В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няшино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Няшино:

Актуальное расписание электричек по станции Няшино содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Няшино с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Ферма, 1447 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Няшино отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Пермь 2, Пермь 2 - Шаля, Пермь 2 - Кунгур. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Няшино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кордон 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Няшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няшино