В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахаревка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахаревка:

Актуальное расписание электричек по станции Бахаревка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бахаревка с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1447 Км Остановочный Пункт, 1436 Км Остановочный Пункт, Ферма, Пермь 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бахаревка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунгур - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон, Кишерть - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бахаревка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахаревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахаревка