В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахаревка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахаревка:

Актуальное расписание электричек по станции Бахаревка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бахаревка с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Кордон, Кишерть. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Пермь 2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1447 Км Остановочный Пункт, 1436 Км Остановочный Пункт, Ферма, Пермь 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бахаревка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунгур - Пермь 2, Пермь 2 - Кордон, Шаля - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бахаревка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бахаревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахаревка